Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на ТТК когда уже довели. У меня был ТТК Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на ТТК все…
Где я раньше жил был МегаФон, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МегаФон. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам МегаФон, наслаждаюсь.
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня МТС домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
У меня на Дом.ру неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Дом.ру
Недавно, выгодно поставил интернет Ростелеком и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали МТС. Теперь вообще жаловаться не на что
МТС приятно удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Мне оператор сам позвонил ИнфоЛада Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Отзыв по адресу ул Школьная (п Романовка), 55 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре